Gerold Vomsattel

dipl. Architekt FH BSA SIA
+41 (0)27 946 72 31

g.vomsattel@vwarch.ch


Curriculum Vitae

2008 Mitglied BSA
2006 Gemeinsame Firma mit Rita W...

Rita Wagner

dipl. Architektin ETH BSA SIA
+41 (0)27 946 72 31

r.wagner@vwarch.ch

 

Curriculum Vitae

...
2012 Mitglied Fachkommision Planungs- Baufragen, Stadt Biel

Christian Theler

dipl. Architekt FH, dipl. Bauleiter
+41 (0)27 946 72 31

c.theler@vwarch.ch

Didier Oskam

dipl. Architekt ETH
+41 (0)27 946 72 31

d.oskam@vwarch.ch

Silja Huter

Technikerin HF Innenarchitektur
+41 (0)27 946 72 31

s.huter@vwarch.ch

Simone Kalbermatter

Zeichner Richtung Architektur 4. Lehrjahr
+41 (0)27 946 72 31

s.kalbermatter@vwarch.ch

Josua Schaller

Zeichner Richtung Architektur 2.Lehrjahr
+41 (0)27 946 72 31

j.schaller@vwarch.ch

Rosemarie Vomsattel

kaufmännisch Angestellte
+41 (0)27 946 72 31

r.vomsattel@vwarch.ch